Индивидуальный тренинг для дизайнеров интерьера
Погружение 1.0. Полный экскурс в профессию дизайнера интерьера.
Первый в России проект, на котором лично руководители студии DOMOS за три дня познакомят тебя со всеми аспектами работы дизайнера элитного сегмента.
Такого еще никто не делал!
90 000 руб.
УЧАСТИЕ - ДО 3-Х ЧЕЛОВЕК
ЧТО БУДЕТ НА ТРЕНИНГЕ?
На практике попробуете себя в выборе материалов (выезды в реальные магазины) и познакомитесь с последними трендами.
Увидите последовательность и распределение работы в офисе и поймёте, зачем в принципе дизайнеру интерьера нужен офис.
Приобретете технические знания процесса реализации дизайн-проекта.
Научитесь правильно общаться со строительной бригадой непосредственно на действующем объекте студии.
Охватите ВСЕ грани работы дизайнера интерьера, востребованного в элитном сегменте.
Всего за 3 дня вы:
Получите конкретные рабочие инструменты по успешному ведению авторского надзора.
ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ
Очный тренинг в Москве
ВЫЕЗДЫ НА РЕАЛЬНЫЕ
ОБЪЕКТЫ И В МАГАЗИНЫ
РАБОТА В ОФИСЕ
100% практика
ОЧНО В МОСКВЕ
3 дня продуктивной работы под личным сопровождением руководителей топовой московской студии.
На протяжении 3-х дней вы будете неотрывно учиться с руководителями студии DOMOS.
Вместе с преподавателями вы посетите один из действующих объектов студии и познакомитесь со строительной бригадой, а также научитесь выбирать материалы в магазинах.
Мы познакомим вас с нашими сотрудниками и покажем устройство полноценного рабочего дня.
90 000 руб.
Cart
Ваш заказ
Total:
ПРОГРАММА КУРСА
- Выезд на объект в стадии реализации вместе с дизайнером и прорабом.
- Обсуждение всех технических решений.
- Инструменты по взаимодействию с прорабом.
ДЕНЬ 2
- Совместные выезды к поставщикам.
- Обзор основных позиций отделочных материалов.
- Правила подбора и просчёта материалов.
ДЕНЬ 1
ДЕНЬ 3
- Знакомство с сотрудниками студии DOMOS, изучение организации работы в офисе.
- Разбор шаблонов и графиков для эффективного ведения авторского надзора.
- Подведение итогов.
Бронирование пакета "Стандарт"
Бронирование пакета "Премиум"
Бронирование пакета "VIP"
ДЛЯ КОГО ПОДОЙДЕТ КУРС?
Для дизайнеров интерьера, которые хотят выйти на принципиально новый уровень работы.
Хочется вести дизайн-проекты в самом полном формате, но нет опыта авторского надзора?
Давно работаете в сфере дизайна интерьера, но уровень проектов достиг своего потолка и вы хотите ощутить мощный скачок развития.
Уже имеете опыт ведения авторского надзора, но он оказался отрицательным.
Имеете хорошую базу клиентов в регионе и хотите открыть для себя и своих заказчиков новую сторону дизайна столичного уровня.
Знакомые истории? Если хоть в одном пункте узнали себя, то этот уникальный тренинг для вас!
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
КАРИЧЕВА АННА
Со-основатель DOMOS DESIGN
Друзья, мы практикующие дизайнеры, которые 24/7 работают с реальными объектами и заказчиками.
Все наши курсы и вебинары - это не теория! Мы разбираем только реальные кейсы из нашей практики, делимся работающими инструментами, которые оттачивали годами на себе. Вся работа будет в команде с нами - руководителями студии с 10-летним опытом за плечами - и нашими партнерами.
Выполнено: 135
Опыт работы: 11 лет
Реализовано: 92
Опыт работы: 11 лет
ЧЕКАЛИНА АЛЕНА
Со-основатель DOMOS DESIGN
Мы на собственном опыте прошли путь от частного дизайнера, до преуспевающей дизайн студии. И теперь хотим поделиться этим опытом с вами.
Мы уверены, что творческий потенциал заложен в каждом человеке, его лишь нужно раскрыть. Мы поможем вам реализовать самые смелые идеи и привнести гармонию в вашу яркую жизнь!
Выполнено: 120
Реализовано: 81
Опыт работы: 7 лет
СИМОНЯН ТИГРАН
Со-основатель строительной студии полного цикла ПАРАЛЛЕЛЬ
Реализовано: 49
Выпускник НИУ Московского Государственного Строительного Университета.
Автор многочисленных семинаров о систематизации строительных процессов в ремонте.
«Последние 4 года мы плодотворно сотрудничаем с дизайнерами, реализуя высокобюджетные проекты с неповторимыми концепциями. Я знаю как оптимизировать строительные процессы, чтобы после завершения проекта вы остались полностью довольны - и поделюсь этим знанием с вами.».
ВОПРОСЫ
Часто задаваемые вопросы, ответы на которые помогут вам определиться с выбором
Подойдет ли мне курс, если я новичок в дизайне интерьера?
Да, курс подойдет как начинающему дизайнеру, так и тем кто уже работает, но хочет выйти на новый профессиональный уровень работы.
Я буду создавать свой дизайн-проект во время тренинга?
Нет, во время данного тренинга мы знакомим вас с работой и проектами студии.
Могу ли я обучаться, если я нахожусь не в Москве?
Для прохождения данного тренинга вы должны жить в Москве/приехать на время проведения тренинга.
Какой срок обучения?
Тренинг рассчитан на три полноценных рабочих дня.
Заключаете ли вы договор на обучение?
Да, мы подготовили публичную оферту на заключение договора на оказание услуг по обучению на курсах. C ней можно ознакомиться на нашем сайте.
Что я получу по итогу?
По итогу тренинга вы получите ценные знания процессов реализации дизайн-проектов, конкретные инструменты по ведению авторского надзора, реальную практику общения с подрядчиками, строителями, заказчиками и коллегами и будете легко ориентироваться в трендах среди материалов.
Смогу ли я совмещать тренинг с основной работой?
Индивидуальный тренинг рассчитан на 3 ПОЛНОЦЕННЫХ рабочих дня, в течение которых не будет возможности совмещать данную деятельность с иной.

Нужно ли мне идти на курс, если у меня есть опыт?
Тренинг создан как для новичков, так и для профессионалов, желающих значительно повысить свой уровень, познакомиться с деятельность коллег-конкурентов и познать новые грани работы.
Стоимость тренинга -за каждого человека или ее можно разделить на группу до 3-х человек?
Если вы захотите пройти данный тренинг в составе группы до 3-х человек (группу вы организовываете сами), то стоимость - за всех, вы можете разделить оплату в рамках группы.