Онлайн-стажировка 2 поток.
« Портфолио 1.0. Быстрый старт в элит - сегменте»
Победитель стажировки - Екатерина Вергизова
"Я получила колоссальное удовольствие от обучения..."
Победитель стажировки в голосовании среди учеников курса - Юрий Лыгарев
Юрий Лыгарев
Отзыв Евгении Черкашиной
«Для меня стажировка стала очень крутой возможностью, в первую очередь, реализовать свой потенциал, знания и базовые навыки на практике. Думаю, каждый выпускник ВУЗа (и тут речь не только о дизайне) знает чувство потерянности оттого, что ты вроде как многое знаешь, но по факту не умеешь то, за что тебя захотят взять на работу. Получается замкнутый круг, из которого трудно и иногда весьма лениво выбираться. А здесь тебе дают возможность понять, как все происходит на самом деле, да еще и с реальным заказчиком. Очень ценный опыт для новичка.

После стажировки ты получаешь не просто сертификат, на котором написано, какой ты молодец, у тебя на руках есть результат - полноценный классный проект для портфолио, чтобы не было искушения рассказывать очередному работодателю про тот самый замкнутый круг.

Бич многих современных курсов - сложная или наоборот - никакая информация, которую подают под соусом «ну это же умные вещи, и курс у нас классный, так что разбирайте сами, что это за сложные слова и как из всего объема выделить полезное, если оно есть в принципе». На стажировке такого не было - только актуальные и полезные факты, рассказанные доступным языком. ⠀

Многие писали о качестве обратной связи, и тут я только могу согласиться, потому что действительно было ощущение, что о тебе помнят и ты нужен.
Я многое получила, и очень рада, что прошла данный курс»

Участница курса - Юлия Егорова
"По окончанию курса у меня есть готовое портфолио, которое я могу показывать заказчику..."