Четкий алгоритм действий
С чего начать ремонт? Пошаговая инструкция правильного начала ремонтных работ.
Планируете ремонт, но все вокруг советуют разное, и вы без понятия куда и когда бежать?
Мы поможем!
2 000 руб.
PDF-файл с прописанным
алгоритмом действий
+ Чек-лист по приёмке квартиры
~
ЧТО ВКЛЮЧЕНО В СТОИМОСТЬ?
Определиться: нужен ли дизайнер и зачем.
Избавиться от панического страха перед началом ремонта.
Разобраться в последовательности ремонта.
Правильно выбрать строительную бригаду и прораба.
Избежать фатальных ошибок на первых этапах.
Данная инструкция поможет вам:
Понять четкий алгоритм своих действий после момента покупки жилья.
~
ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ
Без привязки к месту из любой точки мира
ВИДЕО + 2 PDF-ФАЙЛА
ЗАПИСЬ ЗАНЯТИЯ
Удобно и легко
ОНЛАЙН-ФОРМАТ
Смотрите видео-урок в любое комфортное время
Не нужно ездить на личные встречи и в магазины.
Помимо видео-урока предоставляется pdf-файл с прописанной пошаговой инструкцией о том, с чего начать и как организовать закупки материалов и чек-лист по приёмке квартиры!
У вас всегда есть возможность пересмотреть видео-уроки.
2 000 руб.
Бронирование пакета "Стандарт"
Бронирование пакета "Премиум"
Бронирование пакета "VIP"
Cart
Ваш заказ
Total:
ДЛЯ КОГО ПОДОЙДЕТ?
Для счастливых обладателей нового жилья, которые абсолютно не понимают, с чего начать ремонт.
После поздравлений с покупкой квартиры от всех знакомых следует бесконечный поток советов и историй о том, как делали именно они.
Непонятно, нужно ли обращаться к дизайнеру и зачем он вообще?
Хочется сделать все хорошо, но страшно что-то забыть и всё испортить.
Слова "стяжка", "молдинг" и "стопсол" вызывают ощущение, что кто-то общается на другом языке.
Знакомые истории? Если хоть в одном пункте узнали себя, то данная инструкция для вас!
Опыт работы: 11 лет
ЧЕКАЛИНА АЛЕНА
Со-основатель DOMOS DESIGN
Мы на собственном опыте прошли путь от частного дизайнера, до преуспевающей дизайн студии. И теперь хотим поделиться этим опытом с вами.
Мы уверены, что творческий потенциал заложен в каждом человеке, его лишь нужно раскрыть. Мы поможем вам реализовать самые смелые идеи и привнести гармонию в вашу яркую жизнь!
Выполнено: 120
Реализовано: 81
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
Опыт работы: 7 лет
СИМОНЯН ТИГРАН
Со-основатель строительной студии полного цикла ПАРАЛЛЕЛЬ
Реализовано: 49
Выпускник НИУ Московского Государственного Строительного Университета.
Автор многочисленных семинаров о систематизации строительных процессов в ремонте.
«Последние 4 года мы плодотворно сотрудничаем с дизайнерами, реализуя высокобюджетные проекты с неповторимыми концепциями. Я знаю как оптимизировать строительные процессы, чтобы после завершения проекта вы остались полностью довольны - и поделюсь этим знанием с вами.».
ВОПРОСЫ
Часто задаваемые вопросы, ответы на которые помогут вам определиться с выбором
Подойдёт ли мне данная услуга, если я не знаю СОВСЕМ ничего о ремонте и дизайне?
Да, именно для вас мы разложили по полочкам самые нужные моменты, связанные с началом ремонта в квартире.
Обязательно ли у меня должна быть именно новая квартира? А если я просто хочу сделать ремонт в старой?
Данный момент не принципиален - "С чего начать ремонт" для вас, если вы хотите понять алгоритм действий для грамотного начала процесса преображения жилья.
Могу ли я обучаться, если нахожусь не в Москве?
Да, видео-урок и pdf-файл предоставляются в формате онлайн. Главное - чтобы у вас был доступ в Интернет.
Из чего состоит данный курс?
"С чего начать ремонт" - это видео-урок и pdf-файл с конкретными инструкциями от преподавателей + чек-лист по приёмке квартиры.
Заключаете ли вы договор на обучение?
Да, мы подготовили публичную оферту на заключение договора на оказание услуг по обучению на курсах. C ней можно ознакомиться на нашем сайте.
У меня останется запись урока?
Да, у вас будет возможность вернуться к материалу в течение 3-х месяцев с момента покупки.