Онлайн-интенсив для начинающих
Азбука ремонта: 2 видео-урока и закрытый онлайн-вебинар - все, что вы хотели знать о ремонте.
Хотите контролировать каждый этап ремонта своей квартиры самостоятельно?
В этом интенсиве - всё, что вам нужно!
5 000 руб.
Онлайн-интенсив
ЧТО БУДЕТ НА ИНТЕНСИВЕ?
Узнаете, как избежать обмана со стороны прораба на этапе черновых работ.
Научитесь правильно выбирать материалы и мыслить цельно, а не отдельными элементами дизайна.
Поймёте алгоритм ремонта на каждом этапе.
Познакомитесь с ключевыми терминами и нюансами этапа черновых и чистовых работ.
Получите инструкцию, на чем можно сэкономить при подборе материалов.
После 2-х видео-уроков и вебинара вы:
Забудете, что такое проблема выбора и будете четко знать, кто и зачем вам нужен.
ПРОГРАММА КУРСА
- Последовательность этапов ремонтных работ - как всё организовать и систематизировать.
- Правила подбора дизайнера и строительной бригады.
- Обзор инженерных систем.
- Обзор черновых работ и материалов.
УРОК № 2 (видео-урок)
- Обзор чистовых работ.
- Правила подбора материалов - как не потеряться в многообразии?
- Создание графика ремонтных работ (высылаем шаблон).
- Чек-лист по подбору прораба.
УРОК № 1 (видео-урок)
УРОК № 3 (вебинар)
- Подведение итогов и закрепление полученной информации.
- Ответы на вопросы.
ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ
Без привязки к месту из любой точки мира
    ЗАПИСЬ ЗАНЯТИЯ
    Удобно и легко
    ОНЛАЙН-ФОРМАТ
    Знакомиться с материалом в комфортное время и в любой обстановке
    Изучайте материал в комфортной атмосфере без необходимости выезжать на стройку.
    Преподаватели - опытные дизайнеры интерьера - ответят на все вопросы.
    У вас всегда есть возможность пересмотреть видео-уроки.
    5 000 руб.
    Cart
    Ваш заказ
    Total:
    ДЛЯ КОГО ПОДОЙДЕТ?
    Для тех, кто хочет понимать каждый этап ремонта и самостоятельно все контролировать.
    Знакомые рассказывают истории возмутительного обмана со стороны прораба.
    Хочется понимать, что, как и зачем делается на каждом этапе ремонта.
    Страшно столкнуться с непорядочными подрядчиками и безответственным дизайнером.
    Чувствуется желание углубиться в незнакомую сферу деятельности.
    Знакомые истории? Если хоть в одном пункте узнали себя, то этот курс для вас!
    ПРЕПОДАВАТЕЛИ
    КАРИЧЕВА АННА
    Со-основатель DOMOS DESIGN
    Друзья, мы практикующие дизайнеры, которые 24/7 работают с реальными объектами и заказчиками.
    Все наши курсы и вебинары - это не теория! Мы разбираем только реальные кейсы из нашей практики, делимся работающими инструментами, которые оттачивали годами на себе. Вся работа будет в команде с нами - руководителями студии с 10-летним опытом за плечами - и нашими партнерами.
    Выполнено: 135
    Опыт работы: 11 лет
    Реализовано: 92
    Опыт работы: 11 лет
    ЧЕКАЛИНА АЛЕНА
    Со-основатель DOMOS DESIGN
    Мы на собственном опыте прошли путь от частного дизайнера, до преуспевающей дизайн студии. И теперь хотим поделиться этим опытом с вами.
    Мы уверены, что творческий потенциал заложен в каждом человеке, его лишь нужно раскрыть. Мы поможем вам реализовать самые смелые идеи и привнести гармонию в вашу яркую жизнь!
    Выполнено: 120
    Реализовано: 81
    Опыт работы: 7 лет
    СИМОНЯН ТИГРАН
    Со-основатель строительной студии полного цикла ПАРАЛЛЕЛЬ
    Реализовано: 49
    Выпускник НИУ Московского Государственного Строительного Университета.
    Автор многочисленных семинаров о систематизации строительных процессов в ремонте.
    «Последние 4 года мы плодотворно сотрудничаем с дизайнерами, реализуя высокобюджетные проекты с неповторимыми концепциями. Я знаю как оптимизировать строительные процессы, чтобы после завершения проекта вы остались полностью довольны - и поделюсь этим знанием с вами.».
    ВОПРОСЫ
    Часто задаваемые вопросы, ответы на которые помогут вам определиться с выбором
    Подойдёт ли мне данная услуга, если я не знаю СОВСЕМ ничего о ремонте и дизайне?
    Для того, чтобы интенсив принес желаемый результат, рекомендуется сначала ознакомиться с инструкцией "С чего начать ремонт?"
    Обязательно ли у меня должна быть именно новая квартира? А если я просто хочу сделать ремонт в старой?
    Данный момент не принципиален - интенсив для вас, если вы хотите понять алгоритм действий для грамотного начала и продолжения процесса преображения жилья.
    Могу ли я обучаться, если нахожусь не в Москве?
    Да, интенсив проводится в формате онлайн. Главное - чтобы у вас был доступ в Интернет.
    Из чего состоит данный курс?
    Интенсив состоит из трех занятий: 2 видео-урока и 1 закрытый онлайн-вебинар.
    Заключаете ли вы договор на обучение?
    Да, мы подготовили публичную оферту на заключение договора на оказание услуг по обучению на курсах. C ней можно ознакомиться на нашем сайте.
    У меня останется запись интенсива?
    Да, у вас будет возможность вернуться к материалу в течение 3-х месяцев после завершения интенсива.